FEBBRAIO_GIUGNO_2018_MATTINE_IN_MOVIMENTO          Seleziona per settore

Torna al SITOTHOMAS ART calendario stampabile




 
SALA TOMSALA FUEGOSALA MOOVESALA FIRST 

-------

-------
---- LUNEDI ----
-------

-------

SALA TOM

SALA FUEGO
SALA MOOVE
SALA FIRST

SALA Q

LUNEDI
09.55-10.55
STRETCHING


partenza 05/02/18
(Anna Bychkova)

settore Over 50(3° eta)








LUNEDI
11.00-12.00
TAI CHI


partenza 05/02/18
(Roberto Veneziani)

settore Over 50(3° eta)








LUNEDI
12.05-13.05
PILATES


partenza 05/02/18
(Luca Oliva)

settore Over 50(3° eta)








LUNEDI
14.10-15.10
DANZA CLASSICA OVER 50


partenza 05/02/18
(Eleonora Mongitore)

settore Over 50(3° eta)








LUNEDI
15.15-16.15
YOGA HATHA


partenza 05/02/18
(Roberto Tarenzi)

settore Over 50(3° eta)








-------

-------
---- MARTEDI ----
-------

-------

SALA TOM

SALA FUEGO
SALA MOOVE
SALA FIRST

SALA Q

MARTEDI
08.55-09.55
GINNASTICA DOLCE


partenza 06/02/18
(Anna Bychkova)

settore Over 50(3° eta)












MARTEDI
10.00-11.00
FLAMENCO
LIV.OPEN

partenza 06/02/18
(Aldo Rebatto)

settore Over 50(3° eta)




MARTEDI
11.05-12.05
LISCIO
LIV.OPEN

partenza 06/02/18
(Aldo Rebatto)

settore Over 50(3° eta)








MARTEDI
12.05-13.05
BALLI DI GRUPPO
LIV.OPEN

partenza 06/02/18
(Lee Jackson)

settore Over 50(3° eta)








MARTEDI
14.00-15.00
STRETCHING


partenza 06/02/18
(Anna Bychkova)

settore Over 50(3° eta)








MARTEDI
16.00-17.00
TAI CHI


partenza 06/02/18
(Roberto Veneziani)

settore Over 50(3° eta)








MARTEDI
17.15-18.05
GAG


partenza 06/02/18
(Karla)

settore Over 50(3° eta)








MARTEDI
18.10-19.10
PILATES
LIV. BASE 2

partenza 06/02/18
(Hajdar Bicoku)

settore Over 50(3° eta)








-------

-------
---- MERCOLEDI ----
-------

-------

SALA TOM

SALA FUEGO
SALA MOOVE
SALA FIRST

SALA Q

MERCOLEDI
08.55-09.55
RISVEGLIO MUSCOLARE


partenza 07/02/18
(Karla)

settore Over 50(3° eta)








MERCOLEDI
10.00-11.00
TAI CHI


partenza 07/02/18
(Roberto Veneziani)

settore Over 50(3° eta)








MERCOLEDI
11.05-12.05
BOOGIE WOOGIE
LIV.OPEN

partenza 07/02/18
(Mario Caiffa)

settore Over 50(3° eta)








MERCOLEDI
14.10-15.10
BALLI CARAIBICI
LIV.OPEN

partenza 07/02/18
(Dora Budic)

settore Over 50(3° eta)








MERCOLEDI
15.15-16.15
GINNASTICA DOLCE


partenza 07/02/18
(Karla)

settore Over 50(3° eta)








MERCOLEDI
18.00-19.00
BALLA & BRUCIA


partenza 07/02/18
(Maurizio Spanti)

settore Over 50(3° eta)








MERCOLEDI
20.05-21.05
TANGO ARGENTINO
LIV.BASE 2

partenza 07/02/18
(P.Zilli-S.Moizo)

settore Over 50(3° eta)








MERCOLEDI
21.05-22.05
TANGO ARGENTINO
LIV.INTERMEDIO

partenza 07/02/18
(P.Zilli-S.Moizo)

settore Over 50(3° eta)








-------

-------
---- GIOVEDI ----
-------

-------

SALA TOM

SALA FUEGO
SALA MOOVE
SALA FIRST

SALA Q

GIOVEDI
09.55-10.55
YOGA HATHA


partenza 08/02/18
(Roberto Tarenzi)

settore Over 50(3° eta)








GIOVEDI
11.00-12.00
PILATES


partenza 08/02/18
(Luca Oliva)

settore Over 50(3° eta)








GIOVEDI
12.05-13.05
KALORIES DANCEFIT


partenza 08/02/18
(Anna Bychkova)

settore Over 50(3° eta)








GIOVEDI
14.10-15.10
TRASHENDENTAL FITNESS


partenza 08/02/18
(Karla)

settore Over 50(3° eta)








GIOVEDI
15.10-16.10
RISVEGLIO MUSCOLARE


partenza 08/02/18
(Anna Bychkova)

settore Over 50(3° eta)








GIOVEDI
17.30-18.30
TAI CHI


partenza 08/02/18
(Roberto Veneziani)

settore Olistici (adulti)








-------

-------
---- VENERDI ----
-------

-------

SALA TOM

SALA FUEGO
SALA MOOVE
SALA FIRST

SALA Q

VENERDI
08.55-09.55
GINNASTICA DOLCE


partenza 09/02/18
(Karla)

settore Over 50(3° eta)








VENERDI
10.00-11.00
TAI CHI


partenza 09/02/18
(Roberto Veneziani)

settore Over 50(3° eta)








VENERDI
11.05-12.05
LISCIO
LIV.OPEN

partenza 09/02/18
(Aldo Rebatto)

settore Over 50(3° eta)








VENERDI
14.15-15.15
YOGA HATHA


partenza 09/02/18
(Roberto Tarenzi)

settore Over 50(3° eta)








VENERDI
15.15-16.15
GAG


partenza 09/02/18
(Anna Bychkova)

settore Over 50(3° eta)








-------

-------
---- SABATO ----
-------

-------

SALA TOM

SALA FUEGO
SALA MOOVE
SALA FIRST

SALA Q

SABATO
10.00-11.00
YOGA HATHA


partenza 10/02/18
(Roberto Tarenzi)

settore Over 50(3° eta)












SABATO
11.00-12.00
DANZA ORIENTALE
LIV. BASE 2

partenza 10/02/18
(Marika Fabiani)

settore Over 50(3° eta)




SABATO
15.15-16.15
STRETCHING


partenza 10/02/18
(Karla)

settore Over 50(3° eta)