MATTINE_IN_MOVIMENTO_CORSI_SET_20_FEB_21


        Seleziona per settore/mobile

Torna al SITO

THOMAS ART calendario stampabile
 
CORSI ATTIVI



-------

SALA TOM

LUNEDI
09:30-10:30
STRETCHING
---

partenza 07/09/2020
(* su prenot.)

(S. Parisi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


LUNEDI
10:35-11:35
TAI CHI
---

partenza 07/09/2020
(* su prenot.)

(R. Veneziani)

settore Over 50(corsi 3° eta)


LUNEDI
11:40-12:40
PILATES
---

partenza 07/09/2020
(*su prenot.)

(S. Parisi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


LUNEDI
13:10-14:10
STRETCHING
---

partenza 07/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


LUNEDI
14:15-15:15
GINNASTICA POSTURALE
---

partenza 14/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


LUNEDI
15:20-16:20
YOGA HATHA
---

partenza 14/09/2020
(*su prenot.)

(R. Tarenzi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


LUNEDI
17:10-18:00
STRETCHING
---

partenza 07/09/2020
(*su prenot.)

(S. Parisi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


LUNEDI
18:00-19:00
PILATES
---

partenza 07/09/2020
(*su prenot.)

(S. Parisi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


-------

SALA TOM

MARTEDI
09:55-10:55
GINNASTICA DOLCE
---

partenza 08/09/2020
(*su pernot.)

(M. Fabiani)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MARTEDI
11:05-12:05
BALLO LISCIO
liv. Open

SOSPESO FINO AL 06 NOV.
(A. Rebatto)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MARTEDI
13:10-14:10
PILATES
---

partenza 08/09/2020
(*su prenot.)

(S. Parisi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MARTEDI
14:30-15:30
STRETCHING
---

partenza 15/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MARTEDI
18:00-19:00
BALLA E BRUCIA
---

partenza 08/09/2020
(*su prenot.)

(M. Spanti)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MARTEDI
19:20-20:20
DANZA CLASSICA
liv. Base

partenza 15/09/2020
(*su prenot.)

(Viviana)

settore Over 50(corsi 3° eta)


-------

SALA TOM

MERCOLEDI
09:30-10:30
RISVEGLIO MUSCOLARE
---

partenza 09/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MERCOLEDI
10:35-11:35
TAI CHI
---

partenza 09/09/2020
(*su prenot.)

(R. Veneziani)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MERCOLEDI
11:40-12:40
BOOGIE WOOGIE
liv. Open

SOSPESO FINO AL 06 NOV.
(R. Quarticelli)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MERCOLEDI
13:10-14:10
GAG
---

partenza 09/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MERCOLEDI
14:15-15:15
GINNASTICA DOLCE
---

partenza 16/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MERCOLEDI
18:30-19:30
GINNASTICA POSTURALE
---

partenza 09/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


MERCOLEDI
19:35-20:35
TOTAL BODY
---

partenza 09/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


-------

SALA TOM

GIOVEDI
09:30-10:30
YOGA HATHA
---

partenza 10/09/2020
(*su prenot.)

(R. Tarenzi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


GIOVEDI
10:35-11:35
PILATES
---

partenza 10/09/2020
(*su prenot.)

(S. Parisi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


GIOVEDI
11:40-12:40
CARAIBICO SALSA E BACHATA
liv. Base

partenza 17/09/2020
(*su prenot.)

(S. Parisi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


GIOVEDI
13:10-14:10
YOGA HATHA
---

partenza 10/09/2020
(*su prenot.)

(R. Tarenzi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


GIOVEDI
16:20-17:20
GINNASTICA POSTURALE
---

partenza 17/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


GIOVEDI
17:25-18:25
GAG
---

partenza 10/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


GIOVEDI
18:30-19:30
PILATES
---

partenza 10/09/2020
(*su prenot.)

(S. Parisi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


-------

SALA TOM

VENERDI
09:30-10:30
GINNASTICA DOLCE
---

partenza 11/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


VENERDI
10:30-11:30
TAI CHI
---

partenza 11/09/2020
(*su prenot.)

(R. Veneziani)

settore Over 50(corsi 3° eta)


VENERDI
11:30-12:30
BALLO LISCIO
liv. Open

SOSPESO FINO AL 06 NOV.
(A. Rebatto)

settore Over 50(corsi 3° eta)


VENERDI
13:10-14:10
K-JUMP
---

partenza 11/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


VENERDI
14:15-15:15
YOGA HATHA
---

partenza 18/09/2020
(*su prenot.)

(R. Tarenzi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


VENERDI
17:30-18:30
STRETCHING
---

partenza 11/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)




-------

SALA TOM

SABATO
09:55-10:55
YOGA HATHA
---

partenza 12/09/2020
(*su prenot.)

(R. Tarenzi)

settore Over 50(corsi 3° eta)


SABATO
11:00-12:00
TOTAL BODY
---

partenza 12/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)


SABATO
12:05-13:05
BODY RELAX
---

partenza 12/09/2020
(*su prenot.)

(Karla)

settore Over 50(corsi 3° eta)

*I CORSI DI FITNESS E MATTINE IN MOVIMENTO SONO SU PRENOTAZIONE DI VOLTA IN VOLTA
ECCO LA PROCEDURA CORRETTA PER PRENOTARE
inviare una mail a prenotazioni@thomasart.it
come oggetto della mail inserire la dicitura PRENOTO UN CORSO
nel testo della mail inserire (esempio):
Mario Rossi
Lezione di GAG
Martedì 1 settembre 2020, ore 19.00
cellulare 347...…
Docente: Karla


La prenotazione deve avvenire entro le ore 21.00 del giorno prima, altrimenti non viene elaborata